Ultimate Custom Night
5.0 из 5 13 оценок

Экшен для Android

Ultimate Custom Night скачать бесплатно APK на Android

Ultimate Custom Night APK на телефон Android: версия 1.0.6, размер 193.89 Mb, разработчик Clickteam USA LLC, категория Экшен.

Версия1.0.6
Android6.0+
Размер193.89 Mb
РазработчикClickteam USA LLC
ЛицензияБесплатно
ЯзыкРусский
Пакетcom.clickteam.ultimatecustomnight
Обновлено2026-07-09

Скриншоты Ultimate Custom Night

Ultimate Custom Night скриншотUltimate Custom Night скриншотUltimate Custom Night скриншотUltimate Custom Night скриншотUltimate Custom Night скриншотUltimate Custom Night скриншот

Ultimate Custom Night на Android: описание и возможности

Ultimate Custom Night можно скачать как APK для Android в категории Экшен. Страница собрана под быстрый выбор: здесь видны версия 1.0.6, требования 6.0+, размер 193.89 Mb, разработчик Clickteam USA LLC и ссылка на загрузочную страницу. Материал относится к MOD APK, поэтому на странице отдельно выделены версия, размер, совместимость и переход к загрузке.

Если вы ищете игру по запросам скачать APK бесплатно, последняя версия на Андроид или скачать на телефон без лишних переходов, карточка помогает сразу понять, подходит ли файл вашему устройству и стоит ли переходить к скачиванию.

Ultimate Custom Night — это самостоятельный проект во вселенной Five Nights at Freddy's, разработанный студией Clickteam USA LLC. Для Android доступна версия 1.0.6, требующая устройства с операционной системой 6.0 или новее. Размер установочного файла составляет 193.89 Мб. Игра представляет собой экшен с элементами стратегии и хоррора, где вам предстоит пережить ночь в офисе, полном смертельно опасных аниматроников. Главная особенность — полная свобода настройки сложности, благодаря чему каждый запуск превращается в уникальное испытание.

В вашем распоряжении 50 персонажей из разных частей FNaF. Для каждого из них можно индивидуально выставить уровень искусственного интеллекта — от 0 до 20. Это позволяет создавать как спокойные ночи с одним-двумя противниками, так и абсолютный хаос, когда все 50 аниматроников действуют на пределе своих возможностей. Знаменитый режим 50/20 считается одним из самых сложных испытаний в жанре, и именно он привлекает опытных игроков, желающих проверить свою реакцию и выдержку. Количество возможных комбинаций практически бесконечно, поэтому игра не надоедает даже после десятков часов.

Геймплей строится на одновременном контроле множества систем безопасности. Нужно следить за двумя дверями, вентиляционными шахтами, воздуховодами и камерами наблюдения. В арсенале также есть генератор энергии, кондиционер, обогреватель, музыкальная шкатулка и лазерные ловушки. Каждое устройство требует внимания в определённый момент, а промедление может стоить жизни. Энергия расходуется быстро, поэтому важно правильно распределять ресурсы и не тратить их на лишние действия. Именно постоянное переключение между механизмами создаёт то самое напряжённое ощущение, за которое фанаты любят серию.

Каждый аниматроник имеет собственные правила поведения и уникальную тактику защиты. Одни пробираются через вентиляцию, другие реагируют на температуру в офисе — их можно отпугнуть обогревателем или кондиционером. Третьих нужно отслеживать через камеры или отвлекать музыкальной шкатулкой, четвёртые атакуют только тогда, когда вы смотрите на них через монитор. Чтобы выжить, необходимо быстро запоминать особенности каждого персонажа и вырабатывать стратегию на основе того, кого вы выбрали для ночи. Это делает игру не просто хоррором, а настоящим испытанием логики и памяти.

Помимо свободного режима, в игре есть 16 готовых испытаний (Challenges), где персонажи объединены по тематикам и особым правилам. Прохождение этих испытаний открывает новые офисы, дополнительные видеокат-сцены и другие награды. Во время ночи вы можете собирать Faz-Coins — специальную валюту, которую тратят в магазине на полезные предметы. Эти предметы способны значительно облегчить прохождение отдельных испытаний, например, дать дополнительную энергию или временно отключить одного из аниматроников. Такая система поощряет к экспериментам и позволяет подбирать тактику под свой стиль игры.

Ultimate Custom Night сохраняет фирменную атмосферу FNaF: качественное звуковое сопровождение, внезапные появления противников, скрытые детали и множество пасхалок для внимательных поклонников. Проект считается одной из самых насыщенных и требовательных игр во всей серии, предлагая контент, который надолго затягивает. На этой странице представлена версия для Android с полной информацией об особенностях установки и основных возможностях, чтобы вы могли сразу погрузиться в мир ночных кошмаров и проверить, сможете ли вы пережить самую сложную ночь в истории FNaF.

Что важно знать перед установкой Ultimate Custom Night

Ultimate Custom Night относится к разделу Экшен и рассчитан на пользователей Android, которым нужна понятная страница с описанием, техническими данными и прямым переходом к загрузке. Такой формат удобен, когда нужно быстро сравнить версию, размер файла, требования к системе и назначение приложения без лишних вкладок.

Кому подойдет

Материал подойдет тем, кто ищет игры на Android, хочет скачать APK бесплатно и заранее проверить совместимость с телефоном или планшетом. Если важны версия, язык, размер и разработчик, все ключевые данные собраны рядом с описанием.

Что проверить

Перед установкой обратите внимание на версию 1.0.6, требование Android 6.0+, размер 193.89 Mb и пакет com.clickteam.ultimatecustomnight. Эти данные помогают избежать путаницы между похожими сборками.

Преимущества страницы загрузки

  • отдельная загрузочная страница под запрос скачать Ultimate Custom Night APK на Android;
  • видны версия, категория, размер файла и разработчик Clickteam USA LLC;
  • страница подходит для запросов MOD APK, скачать мод на Android, последняя версия APK;
  • есть похожие материалы и переходы по категории для внутренней перелинковки.

Как установить Ultimate Custom Night APK

  1. Откройте загрузочную страницу и дождитесь активации кнопки.
  2. Скачайте APK-файл на Android-устройство.
  3. Если система попросит разрешение, включите установку из выбранного браузера или файлового менеджера.
  4. Запустите файл и дождитесь завершения установки.

Такой порядок подходит для большинства APK и XAPK-файлов. Если Android сообщает о несовместимости, проверьте версию системы, архитектуру устройства и свободное место в памяти.

Вопросы по скачиванию Ultimate Custom Night

Как скачать Ultimate Custom Night APK на Android?

Откройте загрузочную страницу, дождитесь окончания короткого таймера и нажмите кнопку скачивания. Файл будет отдан напрямую с сайта.

Какая версия Ultimate Custom Night доступна?

На странице указана версия 1.0.6. Перед установкой также можно проверить размер файла, пакет, категорию и требования к устройству.

Подойдет ли файл для моего телефона?

Проверьте поле Android в характеристиках. Для этого материала указано требование: 6.0+, размер файла: 193.89 Mb.

Похожие APK

Вся категория

Популярное в категории Экшен

Открыть раздел

Последние обновления

Все обновления